Отдых в Одессе – 16 мая спектакль Ladie’s Night в музкомедии!
Обнадеживающая комедия. Наша, одесская, версия представления. За творение спектакля «LADIE’S NIGHT» взялась фирма Р. А.production в лице продюсера Людмилы Нечаевой. Одесситам отлично известна 1-ая постановка продюсерской компании Р. А.production – комедия «Особо женатый таксист».
Вслед за столь популярным в народе «Таксистом» было принято решение «осмелиться» на такой непростой и совместно с тем увлекательный проект. В ходе подготовки представления было задействовано совсем немало людей, все работали с совершенной самоотдачей и верой в то, что непременно выйдет!
Ведь у особого городка - Одессы обязан существовать особый «LADIE’S NIGHT».
Постановка представления была отдана в руки экспертов – киевского режиссера Юрия Одинокого и хореографа — Павла Ивлюшкина (г. Москва). Актерский состав также поражает — эту историю «на высочайшем художественном уровне» вам продемонстрируют Александр Суворов, Яков Кучеревский, Сергей Деревянко, Денис Гранчак, Валерий Швец, Станислав Ковалевский, Евгений Юхновец, Юлия Скарга.Наверное среди перечисленных фамилий вы сходу узнали актеров, занятых в «Особо женатом таксисте».
«LADIES’ NIGHT» играют во почти всех странах мира и у всякого из спектаклей своя судьба, своя версия описанных событий... Неизменно одно — сумасшедшая популярность и самих постановок у созерцателей и общественная всенародная любовь к актерам, несущим с театральной сцены заряд чувств, накал страстей и безрассудную любовь к ней, к женщине...

В основе пьесы — история приятелей, прежних металлургов, которые остались выброшенными на улицу, после закрытия завода. Ребята осаждают районные бары, заливая пивом собственный досуг, неудавшуюся жизнь и семейные трудности. Каждый из героев благороден наилучшего, однако жизнь сформировалась так, как сформировалась. Истина, двое все-действительно пробуют как-то выживать – один вынося горшки в богадельне, другой клея обои…

Все поменяется в их жизни после увиденной рекламы в одной из печатные изданий: "мужской стриптиз, только для дам, вход 200 долларов" — потрясающе сложенные атлеты, смотрящие с глянцевой странички, как как будто издеваются над бандой неудачников. Однако смеется тот, кто смеется последним! Именно так приходит решение — свершить шоу в знакомом баре и заполучить возможность заработать отличные деньги, а заодно обосновать находящимся вокруг и лично себе, будто ничего неосуществимого нет, главное – здорово захотеть! Никто из их ранее ничем подобным не занимался, им ужасно и забавно одновременно. Сидя в визуальном зале, мы иронизируем и искренне переживаем за наших героев, и с каждой минуткой делаемся все ближе и ближе к развязке событий.

Финал данной необыкновенной истории — феерическое шоу для дам.