Новый год 2018 в Одессе

Одесса в любое время года - это море, солнце, смех и вино. А новогодние праздники - это возможность не только увидеть и полюбить Одессу в очередной раз, но еще и весело отметить 2018-й. Одессе всегда есть чем удивить туристов. Представь, как круто встретить Новый год у моря, слушая шум прибоя и вдыхая свежий соленых воздух. После можно отправиться на городскую ёлку у Оперного театра. Таки отдых в Одессе запоминается навсегда!

Весело-весело встретить Новый год? Тогда вам точно в Одессу – центр юмора и настоящей Южной пальмиры. На главных улицах – Дерибасовской, Преображенской, Успенской, Пушкинской, Греческой площади и Приморском бульваре в преддверии праздника вас встретит красивая иллюминация и дружелюбно настроенные жители.

Новогодняя ярмарка на Дерибасовской

 Особенная атмосфера города

В самом сердце легендарной Жемчужины – новогодняя ярмарка, сувениры, развлечения и огромная новогодняя елка. Гуляйте по уютным улочкам Одессы, знакомьтесь с атмосферными кафе (в этом городе они особенны). Прогулки по вечернему праздничному городу в его мерцающих огнях создадут особую романтичную атмосферу. Вы влюбитесь в него, если посетите Оперный театр, продегустируете местные игристые вина, ознакомитесь с достопримечательностями и услышите зимний шепот черного моря…

Заводные одесские ресторанчики

Праздничную программу, вкусные ужины с деликатесами и караоке здесь обещают во многих заведениях и отелях, поэтому отправляйтесь туда, куда пожелает душа и, естественно, кошелек. «На хороших впечатлениях экономить нельзя», — уверили бы вас одесситы. Рестораны «Игуана», «Пафос», «Забава», караоке-клуб «Драва» и многие другие уже подготовили новогодние программы, дабы зажечь свою публику. Встреча Нового года на Юге Украины даст возможность взглянуть на этот город с другой стороны — ведь вы в окружении самого настоящего одесского колорита!

Где остановиться?

Гостевой дом «Де Ришелье» - идеальный ответ на этот вопрос. Отель находится в эпицентре праздника. А так же вас порадуют наши уютные номера и приятные цены.

Новогодня ёлка на Думской площади

Новогодня ёлка на Думской площади

Новогодняя ёлка на Дерибасовской

Новогодняя ёлка на Дерибасовской