Хотите ли вы поднять настроение и хорошо отдохнуть от суеты сует? Тогда поспешите приобрести билет на яркий, запоминающийся концерт талантливого пианиста- виртуоза, композитора, обладателя Голливудской премии импровизации ЕВГЕНИЯ ХМАРЫ! Он состоится 30 апреля в 19.00 в здании Одесской филармонии.
Евгений Хмара в рамках большого украинского тура Dubstep vs.Piano с симфоническим оркестром, под управлением дирижера Святослава Кондратьева, презентует свой новый, второй по счету альбом ZNAMENIE – «молодой», горячий, драйвовый, который объединяет современные электронные ритмы со степенностью и вечностью классики.
«Я стараюсь объединить рояль, симфонический оркестр с роком и дабстепом. Уверен, что такое сочетание заинтересует в том числе и молодежь. Одна из моих целей показать молодежи, что оркестр - это круто и интересно, посредством современной музыки и современного звучания открыть ребятам классику, потому что она вечна».

Евгений Хмара принимал участие в шоу 4-го сезона «Україна має талант» и стал его финалистом. Ценители классической музыки и украинские зрители были покорены талантом молодого виртуозного музыканта и композитора. В этом и плюс подобных шоу – открываются новые имена. Кто знает, может быть украинскому зрителю и не посчастливилось бы услышать потрясающие композиции Евгения «Сказка», «Волшебные часы» и «Глубина», не прими он участия в программе.
Вам тоже может посчастливится вживую услышать волшебные композиции Евгения – посетите его концерт! Волшебные, легкие и струящиеся мелодии непременно вызовут трепетные чувства, окунут в атмосферу чудес и таинственности и подарят мечтательное настроение. Спешите видеть и слышать!

 

C уважением, Де Ришелье.

evgeny-chmara-odessa