Ани Лорак зажигает сердца Одессы!

В канун праздника всех влюбленных 11-12 февраля в зале Музкомедии выступит с зажигательным концертом звезда украинского шоу-бизнеса замечательная и неотразимая Ани Лорак – наша «Каролина»!

Голос, растворяющий бесконечный океан музыки, проносящейся сквозь все времена и преграды, трогает души миллионов поклонников, заставляет учащенно биться наши сердца!

О ней можно сказать – она одна из тех певиц, которые так близки по духу каждому, которые способны поддержать через свою музыку сердце человека! И не зря, ведь ее жизненный путь, как обратная сторона медали, тернист и полон своих трагических моментов. Но мы восхищаемся ней, нашей звездой, так как не смотря ни на что она сияет и дарит людям радость и любовь через свои произведения!

В её активе 10 альбомов, 23 видеоклипа. В 19 – стала самой молодой заслуженной артисткой Украины! Прекрасная актриса, владелица ресторана «Angel-longe» в центре Киева, прекрасный поет и композитор. Ани не собирается останавливаться на достигнутом, в ее планах покорение европейского слушателя!

Ани Лорак является обладательницей премий «Золотой микрофон», «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года», «Песня года», «Двадцатка лучших песен» и др., пяти золотых дисков («Там, де ти є…», «Мрій про мене», «Ані Лорак», «Smile», «Розкажи») и двух платиновых («Солнце» и «15»). Заслуженной артисткой Украины она стала в 1999 году. Каролина неоднократно была признана самой талантливой и популярной певицей Украины. Синглы «Для тебя» и «Спроси» (2011 г.) стали настоящими хитами.

Ани Лорак известна и зарубежом – с концертными турами посетила США, Францию, Германию, Венгрию, Польшу и Турцию. В 2002 году она снялась в роли Оксаны в комедийном мюзикле по мотивам Николая Васильевича Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». При ее поддержке изданы три детские книги «Как стать звездой» и «Как стать принцессой», «Как стать кулинарной звездой за 7 дней».

Каждая ее песня – стопроцентный хит! Ее альбомы – лидеры продаж в Украине! Ее фото украшают обложки самых популярных изданий. По результатам опросов популярных журналов Ани Лорак неоднократно признавалась самой красивой и сексуальной женщиной Украины. Еще она много времени уделяет благотворительной деятельности, является Послом Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ-СПИД в Украине.

Мы гордимся ей и желаем удачи!

И так 11-12 февраля. Начало в 19.00. Стоимость билетов от 350 – 1200 грн.