До старта 2-го Международного Фестиваля «<strong>Большая Разница» в Одессе осталось совсем немного. В этом году Фестиваль обещает быть особенным, особенным в самом прямом смысле этого слова. Фестиваль будет проходить в течение 5-ти дней с 10 по 14 августа (по сравнению с прошлым годом вместо 2-х дней) на сцене Одесского национального академического театра оперы и балета). Состав жюри вырастет в два раза, а так же ожидаются специальные гости и еще много-много интересных сюрпризов.

Фестиваль будет проходить в формате международного телеконкурса – два отборочных тура, в которых примут участие молодые и пока неизвестные пародисты из России, Беларуси, Украины. В финале пройдет гала-концерт с участием актеров популярного российско-украинского проекта «Большая Разница»: Нонны Гришаевой, Александра Олешко, Сергея Бурунова, Виктора Андриенко, Владимира Кисарова и других.

В жюри Фестиваля звезды отечественного юмора, кино и эстрады. Ведущие – Иван Ургант и Александр Цекало. Показы фестиваля пройдут осенью в эфире Первого канала (Россия) и канала 1+1 (Украина).

Программа Фестиваля:

10.08.2011 - шоу "Прожекторперисхилтон".

11.08.2011 - шоу "Ни бе ни ме нехило".

12.08.2011 - дуэт IGUDESMAN JOO - уникальное музыкально-комедийное шоу, известное во всем мире.

13-14.08.2011 - два фестивальных дня "Большая Разница", во время которых будет проходить телевизионная съемка.